Камрат и «Иглз» зажгли табло в девятом матче
ДомДом > Блог > Камрат и «Иглз» зажгли табло в девятом матче

Рассказ Чарли Соррелла

Спортивный редактор Sentinel

ФЭРМОНТ – Астрономы предсказывают, что к среде будет видна редкая суперголубая луна.

Старший нападающий «Нью-Ульма» Доминик Камрат в понедельник вечером при почти полной луне в футбольном комплексе «Кот» в Фэрмонте продемонстрировал футбольный раритет.

Камрат набрал лучшие в карьере семь очков при пяти голах и двух передачах, что позволило гостям «Иглз» одержать безоговорочную победу на конференции Big South Conference со счетом 9:1 над «Fairmont Area Cardinals».

«Ряд колледжей Дома ищут его для участия в футболе», - сказал главный тренер «Нью-Ульма» Дэйв Дэйк, имея в виду Камрата. «Он быстрый, агрессивный и имеет чутье на ворота».

Камрат забил два гола и сделал одну результативную передачу, что позволило "Иглз" получить преимущество в перерыве 5:0, а затем сделал еще три удара по мячу и одну результативную передачу в течение последних 40 минут игры.

«Пять голов — это самый высокий показатель, который я когда-либо забивал за игру… Я думаю», — сказал Камрат, сделавший хет-трик (три гола) во время победы «Нью-Ульма» над «Сент-Питером» со счетом 6:1 в субботу.

«Нью-Ульм» продемонстрировал высокую эффективность в попадании в сетку, реализовав 5 из 9 в первом тайме. Фактически, Бреннану Шейверу понадобилось всего 28 секунд, чтобы забить первый гол «Иглз» благодаря первой передаче Дэниела Браунфилда с первого удара.

Затем Камрат реализовал идеальный штрафной удар с 30 ярдов по левому флангу. Нападающий «Нью-Ульма» ударил по поднимающемуся нападающему, который обхватил перекладину, попал в правую штангу и врезался в перепонку, выведя вперед 2:0 к моменту 33:04.

Затем Камрат нанес низкий удар, который голкипер Fairmont Area Томас Гамлет отбил, но Аарон Блэк забил гол на отскоке на отметке 12:05.

Камрат и Шейвер завершили первый тайм, забив голы подряд без посторонней помощи в отрывных рывках на 6:57 и 32 секунде, выведя к перерыву преимущество 5:0.

Стартовый вратарь «Нью-Ульма» Итан Гофф отразил два резких удара с левого фланга с ноги Джека Садуски из «Фэрмонт Ариа» и по одному удару Анхеля Санчеса и Исайи Локвуда в течение первых 40 минут.

Затем Камрат забил все четыре гола "Иглз" во втором тайме, обеспечив Джексону Окампо возможность забить гол на лицевой линии, а затем забил три гола подряд, завершив свой семиочковый выход.

Садуски, наконец, испортил голевую заявку «Нью-Ульма» Гоффа и вратаря второго тайма Йенса Квиста, забив пенальти за 21:34 до конца основного времени. Фэрмонт Ареа получил право на удар, когда на Герсоне Револорио сфолили во время рывка в штрафную.

Гофф закончил с четырьмя сейвами, а Квист сделал три остановки в пользу «Иглз». Гамлет сделал четыре сейва в пользу «Кардиналов», а Джонатан Хайнце отразил два броска во втором тайме, включая пенальти.

«Фэрмонт Ареа» (1-2) отправляется сегодня в «Эджертон» на матч в 16:30 против «Саутвест Миннесота Кристиан», а «Нью-Ульм» (3-0) отправляется в Васеку в четверг вечером.